| Waterproof | Yes |
|---|---|
| Outer Jacket Materail | Aluminum Clad Steel |
| Fiber Color | Blue,Orange,Brown,Aqua,Grey,Customized |
| Rodent Protection | Yes |
| Description | Fibra Optica |
| type | ADSS |
|---|---|
| Produit d'origine | Je suis désolé. |
| Type de fibre | G657A2 |
| Porteur central | Fil d'Aramid |
| La coutume | Disponible adapté aux besoins du client |
| Matériel externe de gaine | PE |
|---|---|
| Couleur externe de gaine | Noir |
| Métallique renforcez le membre | Fil d'acier |
| Matériel lâche de tube | PBT ou gelée |
| Matériaux blindés simples | Bande en aluminium ondulée |
| Porteur central | Fil d'Aramid |
|---|---|
| Type de fibre | G657A2 |
| Type | ADSS |
| Compte de fibre | 2-144 |
| Matériel de veste | PE |
| Nom du produit | câble optique extérieur de fibre d'Auto-appui |
|---|---|
| Câble Sturcture | Figure 8 |
| Messager | fil d'acier de 7*1.0mm |
| Diamètre de messager | 5.0mm |
| Certification | ISO9001, RoHS, CE |
| Compte de fibre | 48 fibres |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Porteur axial | FRP |
| Veste | PE ou À |
| Envergure | 100m, 150m, 200m, 250m, 300m, 350m, 400m, 450m, 500m, etc., |
| Application | Télécommunication, antenne, conduit, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 2-24 fibres |
| Porteur axial | FRP |
| Armure | non-blindé |
| Application | Télécommunication, antenne, conduit |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 4 fibres |
| Porteur axial | FRP |
| Armure | non-blindé |
| Applocation | Extérieur ou d'intérieur |
|---|---|
| Vêtements à talons | LSZH |
| Forme ou structure | Peut être produit selon la demande de l'acheteur |
| Marque de fibre | TW-SCIE |
| Je vous en prie. | PVC ou LSZH |
| Application | Télécommunication, antenne, conduit, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 24 fibres |
| Porteur central | FRP, fil de Kevlar Aramid |
| Porteur axial | FRP |