| Application du projet | Télécommunication, antenne, conduit, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 48 fibres |
| Porteur central | FRP, fil de Kevlar Aramid |
| Porteur axial | FRP |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 6 fibres |
| Diamètre de câble | 8.9MM |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 2 fibres |
| Diamètre de câble | 8.2MM |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 2-24 fibres |
| Diamètre de câble | 8.2MM |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 16 fibres |
| Diamètre de câble | 9.5mm |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application | FTTH, réseau de FTTH FTTB FTTX, EXTÉRIEUR, télécommunication, télécom |
|---|---|
| Type de fibre | G657A2 |
| Compte de fibre | 1-12,2/4/6/8/12 noyau |
| Veste | LSZH |
| Porteur central | FRP, wire/FRP en acier, fil de FRP/KFRP/Steel |
| Marque de fibre | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… comme condition |
|---|---|
| Couleur de tube lâche | Bleu, orange, vert, Brown |
| Porteur central | Acier ou FRP |
| Couleur de veste | Noir, blanc |
| Style d'installation | Câble d'interface d'intérieur et extérieur d'Auto-appui |
| Marque de fibre | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… comme condition |
|---|---|
| Couleur de tube lâche | Bleu, orange, vert, Brown |
| Porteur central | Acier ou FRP |
| Couleur de veste | Noir, blanc |
| Style d'installation | Câble d'interface d'intérieur et extérieur d'Auto-appui |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 48 fibres |
| Diamètre de câble | 9-18.2mm |
| Rayon de cintrage | 25 fois câblent le diamètre |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 72 fibres |
| Diamètre de câble | 9-18.2mm |
| Rayon de cintrage | 25 fois câblent le diamètre |