| Porteur central | Fil d'Aramid |
|---|---|
| Type de fibre | G657A2 |
| Type | ADSS |
| Compte de fibre | 2-288 |
| Matériel de veste | PE |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 16 fibres |
| Diamètre de câble | 10.2mm |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application | Télécommunication, antenne, conduit, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 2-24 fibres |
| Armure | Bande en acier ondulée |
| Veste externe | Polyéthylène noir UV-et humidité-résistant (PE) |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 10 fibres |
| Diamètre de câble | 8.9MM |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 2-24 fibres |
| Diamètre de câble | 8.9-10.2mm |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application du projet | sous la terre, télécommunication, conduit |
|---|---|
| Compte de fibre | 2-288 noyau |
| Métallique renforcez le membre | fil d'acier |
| Remplisseur | Composé remplissant |
| Matériaux blindés simples | Bande en aluminium ondulée |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 18 fibres |
| Diamètre de câble | 9.5mm |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | Mode unitaire |
| Compte de fibre | 96 cœurs |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |
| Modèle non | GYFXTY |
|---|---|
| Matériel externe de gaine | PE |
| Porteur central | frp 2 |
| Compte de fibre | 2-288 noyaux |
| Marque de fibre | Corning, Yofc, Draka, Fujikura ou en tant que votre Requiremen |
| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | Mode unitaire |
| Compte de fibre | noyau 60 |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |