| Modèle No | Câble optique de fibre de prix usine de GYFTY |
|---|---|
| Porteur axial | Non métallique |
| Remplisseur | Composé remplissant |
| Compte de fibre | Noyau 72 |
| Marque de fibre | Corning, Yofc, Draka, Fujikura ou en tant que votre Requiremen |
| Modèle No | Câble optique de fibre de prix usine de GYFTY |
|---|---|
| Matériel externe de gaine | PE |
| Porteur axial | non métallique |
| Remplisseur | Composé remplissant |
| Compte de fibre | 2-288 noyau |
| Compte de fibre | Câble optique d'intérieur de fibre de 2 noyaux |
|---|---|
| Marque de fibre | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… comme condition |
| Couleur de tube lâche | Bleu, orange, vert, Brown |
| Porteur central | Acier ou FRP |
| Couleur de veste | Noir, blanc |
| Système de blocage de l'eau | L'eau bloquant la bande |
|---|---|
| Matériaux blindés | Tape en acier ondulé blindée |
| Diamètre du câble | 5 mm/7 mm/9 mm/12 mm/15 mm |
| Type de fibre | Unimodal/à plusieurs modes de fonctionnement |
| Noyau interne | 500 paires |
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
|---|---|
| Outer Sheath | HDPE |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
| Construction | Central Loose Tube |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Product Category | Outdoor Fiber Optic Cable |
|---|---|
| Product Name | Outdoor Fiber Optic Cable The Perfect Solution for Outdoor Connectivity and Communication |
| Core | 2-288 Core |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Cable Color | Black/Yellow/Orange/Green/Blue |
| Application du projet | Département des télécommunications |
|---|---|
| Type de fibre | G652D,G657A2,Mode unique G652D,mode unique |
| Noyaux de fibre | 2-288 noyaux |
| MSC | FRP |
| Longueur du câble | 1 000 m |
| Nom de produit | Câble optique extérieur de fibre |
|---|---|
| Certification | ISO9001/CE/RoHS |
| Matériel de veste | PE, LSZH |
| Type de fibre | G652D |
| Compte de fibre | 2-24 noyaux |
| Nom de produit | Câble optique extérieur de fibre d'Unitube |
|---|---|
| Installation | aérien/tube/conduit |
| Application | Télécom, réseau |
| Matériel de gaine | PE |
| Porteur central | Fil d'acier deux |
| Application du projet | Département des télécommunications |
|---|---|
| Type de fibre | G652D,G657A2,Mode unique G652D,mode unique |
| Détails d'emballage | Le tambour |
| Délai de livraison | 15 jours ouvrables |
| Conditions de paiement | L/C, T/T, Western Union et MoneyGram |