| Matériel de gaine | LSZH |
|---|---|
| Messager Material | Fil d'acier/FRP |
| Couleur de veste | Noir, blanc |
| Fibre optique | G.657A |
| Diamètre | 2.0mm*3.0mm |
| Matériel externe de gaine | PE |
|---|---|
| Couleur externe de gaine | Noir |
| Matériel lâche de tube | PBT ou gelée |
| Matériaux blindés simples | Bande en aluminium ondulée |
| Température de fonctionnement | -40 degré | +60 degrés |
| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Matériel externe de gaine | MDPE/HDPE |
| Couleur externe de gaine | Noir |
| Matériel lâche de tube | PBT ou gelée |
| Matériaux blindés simples | Bande en aluminium ondulée |
| type | Mode unitaire |
|---|---|
| Type de fibre optique | G.652D G.657A |
| Matériel de gaine | LSZH |
| Messager Material | fil d'acier |
| Diamètre extérieur de câble | 2.0mm*5.0mm |
| Application | FTTH, réseau de FTTH FTTB FTTX, télécommunication, télécom |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 1-4 fibres |
| Porteur central | fil d'acier |
| Veste externe | LSZH |
| nom de produit | Câble d'interface du porteur central FTTH de FRP |
|---|---|
| Couleur de tube lâche | Bleu, orange, vert, Brown |
| Porteur central | Acier ou FRP |
| Couleur de veste | Noir, blanc |
| Style d'installation | Câble d'interface d'intérieur et extérieur d'Auto-appui |
| Marque de fibre | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… comme condition |
|---|---|
| Couleur de tube lâche | Bleu, orange, vert, Brown |
| Porteur central | Acier ou FRP |
| Couleur de veste | Noir, blanc |
| Style d'installation | Câble d'interface d'intérieur et extérieur d'Auto-appui |
| Modèle NON. | FTTH |
|---|---|
| Couleur du matériau | Noir |
| Gaine externe | LSZH |
| Marque de fibre | Corning, Yofc, Draka, Fujikura… en tant que votre Requiremen |
| Style d'installation | Aérien |
| Application du projet | Télécommunication, télécom, réseau |
|---|---|
| Type de fibre | G657A1 ou A2, G652D |
| Compte de fibre | Noyau 2 |
| Veste | Gaine externe de PE ou de LSZH |
| Installation | antenne autosuffisante |
| Application | Télécommunication, antenne, conduit, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 2-288 fibres |
| Porteur axial | FRP ou fil d'acier |
| Armure | Bande en acier ondulée |