| application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | Mode unitaire |
| Compte de fibre | Noyau 4 |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |
| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | mode unitaire |
| Compte de fibre | 24 noyaux |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |
| Matériel de gaine | LSZH |
|---|---|
| Messager Material | Fil d'acier/FRP |
| Couleur de veste | Noir, blanc |
| Fibre optique | G.657A |
| Diamètre | 2.0mm*3.0mm |
| Application du projet | Communiqués/Coopératives/Utilitaires/Telcos/Bande large/Entreprise |
|---|---|
| Le type | ADSS |
| Nombre de fibres | 2-288 |
| température de fonctionnement | -20℃~+85℃ |
| Membre central du renforcement | FRP |
| Section de structure | « 8" section transversale de figure |
|---|---|
| Marque de fibre | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
| Matériel externe de gaine | MDPE/HDPE |
| Matériel lâche de tube | PBT ou gelée |
| Matériaux blindés simples | Bande en aluminium ondulée |
| Matériaux blindés simples | Bande en aluminium ondulée |
|---|---|
| Matériel lâche de tube | PBT ou gelée |
| Matériel externe de gaine | MDPE/HDPE |
| Couleur externe de gaine | Noir |
| Matériel de Waterblocking | L'eau bloquant la bande ou remplissant composé |
| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | mode unitaire |
| Compte de fibre | Noyau 4 |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |
| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | mode unitaire |
| Compte de fibre | noyau 8 |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |
| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | mode unitaire |
| Compte de fibre | Noyau 12 |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |
| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | mode unitaire |
| Compte de fibre | noyau 36 |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |