| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | mode unitaire |
| Compte de fibre | noyau 60 |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |
| Application | Aérien |
|---|---|
| Fibre | G652D, |
| Compte de fibre | 12 |
| Porteur central | FRP, fil de Kevlar Aramid |
| Veste | PE ou À |
| Numéro de modèle | ADSS |
|---|---|
| Matière d'agrégation lâche de Material& de tube | PBT&Jerry |
| Porteur axial | non métallique |
| Envergure maximum | 1500m |
| Couleur de tube lâche | Bleu, orange, vert, Brown, etc. rouge |
| Noyau de fibre | 2-24 noyau |
|---|---|
| Diamètre de câble | Minute 7.6mm±0.2mm |
| gaine externe | MDPE ou HDPE |
| armure | Bande en acier ondulée |
| Porteur central | fil d'acier de 2*1.0mm |
| Matériel de gaine | PEHD, MDPE, LSZH |
|---|---|
| Waterblocking Materia | L'eau bloquant la bande ou remplissant composé |
| Couleur externe de gaine | Noir |
| Membre de la force centrale | Fil d'acier |
| Matériau du tube en vrac | PBT avec la gelée |
| Matériel externe de gaine | MDPE/HDPE |
|---|---|
| Couleur externe de gaine | Noir |
| Matériel lâche de tube | PBT ou gelée |
| Matériaux blindés simples | Bande en aluminium ondulée |
| Température de fonctionnement | -40 degré | +60 degrés |
| Matériel | PE sheath+Aramid Yain+FRP |
|---|---|
| Envergure | Coutume |
| Noyau | Coutume |
| pose des méthodes | Antenne d'Auto-appui |
| Porteur axial | Non métallique renforcez le membre |
| Type de fibre | Mode unitaire |
|---|---|
| Compte de fibre | 24 noyaux |
| Porteur central | fil d'acier |
| La structure | tube lâche simple |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | Mode unitaire |
| Compte de fibre | 24 noyaux |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |
| Marque de fibre | Corning, Yofc, Draka, Fujikura |
|---|---|
| Matériaux blindés simples | Bande en aluminium ondulée |
| Matériel externe de gaine | MDPE/HDPE |
| Couleur externe de gaine | Noir |
| Matériel lâche de tube | PBT ou gelée |