| Garantie | 30 ans |
|---|---|
| Construction | aciers 2pcs |
| Porteur axial | Fil d'acier/FRP |
| Matériau du membre de la force | CFRP/FRP/acier |
| Hs code | 85447000 |
| Application du projet | Télécommunications, antenne |
|---|---|
| Type de fibre | G652D |
| Nombre de conducteurs | 2 |
| Le type | Coaxial |
| Nombre de fibres | 2 noyaux |
| Le service | Produit d'origine |
|---|---|
| Porteur axial | Fil d'acier/FRP |
| Garantie | 30 ans |
| Matériau de la veste | PE PVC LSZH PEHD |
| Matériel externe de gaine | LSZH |
| acier | 0.45 mm |
|---|---|
| Porteur axial | Fil d'acier/FRP |
| Surface | Galvanisés à chaud |
| Marque de produit | Ebocom |
| Le service | Produit d'origine |
| Shape Or Structure | Can Be Produced As Per Buyer's Request |
|---|---|
| Service | OEM/ODM |
| Strength Member Material | KFRP/ FRP/steel |
| Product Brand | Ebocom |
| Steel | 0.45mm |
| Porteur central | Fil d'Aramid |
|---|---|
| Type de fibre | G657A2 |
| Type | ADSS |
| Compte de fibre | 2-288 |
| Matériel de veste | PE |
| Section de structure | « 8" section transversale de figure |
|---|---|
| Matériaux blindés simples | Bande en aluminium ondulée |
| Matériel lâche de tube | PBT ou gelée |
| Matériel externe de gaine | MDPE/HDPE |
| Couleur externe de gaine | Noir |
| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | Mode unitaire |
| Compte de fibre | 72 noyaux |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |
| Application | Conduit, antenne, télécom/réseau |
|---|---|
| Type de fibre | Mode unitaire |
| Compte de fibre | 96 cœurs |
| Matériel de veste | Gaine externe de PE |
| Température de fonctionnement | -40 C | +70 C |
| Nom de produit | Câble d'interface imperméable de FTTH |
|---|---|
| Noyau de fibre | 1-24 noyau |
| Diamètre de câble | Minute 2.0mm±0.2mm |
| Gaine externe | LSZH ou PE |
| Porteur central | Fil d'Aramid |