| Outer Sheath Material | LSZH |
|---|---|
| Central Strength Member | Steel Wire/FRP |
| Warranty | 30 Years |
| Jacket Material | PE PVC LSZH HDPE |
| Surface | Hot-dip Galvanized |
| Application | Télécommunication, antenne, conduit, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 2 fibres |
| Porteur axial | FRP |
| Structure | Tube lâche central |
| Application | Télécommunication, antenne, conduit, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 6 fibres |
| Porteur axial | FRP |
| Armure | non-blindé |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 14 fibres |
| Diamètre de câble | 10.2mm |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 8 fibres |
| Diamètre de câble | 8.9MM |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 18 fibres |
| Diamètre de câble | 10.2mm |
| Porteur central | fil d'acier |
| Application | Télécommunication, antenne, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 20 fibres |
| Diamètre de câble | 9.5mm |
| Porteur central | fil d'acier |
| Fibre | G657A1, |
|---|---|
| Compte de fibre | 2 fibres |
| Porteur central | fil d'acier |
| Veste externe | LSZH |
| Couleur | Noir ou adapté aux besoins du client |
| Résistance à la traction | ≥100N |
|---|---|
| Surface | Galvanisés à chaud |
| Forme ou structure | Peut être produit selon la demande de l'acheteur |
| Matériau de la veste | PE PVC LSZH PEHD |
| Le service | Produit d'origine |
| Applocation | Extérieur ou d'intérieur |
|---|---|
| Vêtements à talons | LSZH |
| Forme ou structure | Peut être produit selon la demande de l'acheteur |
| Marque de fibre | TW-SCIE |
| Je vous en prie. | PVC ou LSZH |