| Application | Antenne, conduit, télécom |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 2-144 fibres |
| Structure | Tube lâche |
| Porteur axial | FRP |
| Application | Télécommunication, antenne, conduit, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 144 fibres |
| Porteur axial | FRP |
| Armure | non-blindé |
| Compte de fibre | 8 fibres |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Porteur axial | FRP |
| armure | non-blindé |
| Veste externe | Polyéthylène noir UV-et humidité-résistant (PE) |
| Application | Télécommunication, antenne, conduit, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 144 fibres |
| Porteur axial | FRP ou fil d'acier |
| Armure | Bande en acier ondulée |
| Application | Télécommunication, antenne, conduit, télécom, réseau |
|---|---|
| Fibre | G652D, G657A1, G657A2 |
| Compte de fibre | 72 fibres |
| Porteur axial | FRP |
| Armure | non-blindé |
| Inner Core | 500 Pairs |
|---|---|
| Fibers Per Tube | 6-12 |
| Overall Diameter | 9.5x18.3mm |
| Cable Diameter | 5mm/7mm/9mm/12mm/15mm |
| Fiber Type | Single-mode/Multi-mode |
| Blindé | Laminat de polyéthylène d'acier |
|---|---|
| compte de noyau | Noyau 12 |
| Longueur d'onde | 1310/1550 |
| Produit d'origine | - Oui, oui. |
| Matériel | Plastique |
| Compte de fibre | 2-144 noyau |
|---|---|
| Type de fibre | G652D |
| La structure | Tube lâche |
| Porteur central | fil d'acier de phosphatage de 2.0mm |
| Matériaux blindés simples | Bande en acier ondulée |
| Nom de produit | Câble aérien extérieur de fibre optique d'Auto-appui |
|---|---|
| Messager | 1 fil d'acier simple |
| Structure | Uni-tube |
| Gaine externe | Gaine de fil + de PE d'Aramid |
| Certification | ISO9001, RoHS, CE |
| Compte de fibre | 2-24 noyau |
|---|---|
| Type de fibre | G652D |
| La structure | Tube lâche |
| Porteur central | Phosphatage du fil d'acier |
| L'eau bloquant le matériel | Eau-blocage de la bande |